Siegerliste

 

Siegerliste 2017 (76 Paarungen / Details pdf/online)

Erwachsene 1:
Florian Henke / Dietmar Scherf
(TV Hude)

Erwachsene 2:
Vilius Lapaitis / Christian Schrand
(TuS Lutten)

Erwachsene 3:
Matthias Markwardt / Gerd Wodinski
(TSC Berlin 1893)

 

 

Erwachsene 4:
Stefan Schulte / Jannis von Waaden
(FC Rastede)

Erwachsene 5:
- nicht ausgetragen -
 
Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2016 (89 Paarungen / Details pdf/online)

Erwachsene 1:
Stefan Höppner / Christian Reichelt
(SV Brackwede / SC Wewer 2000)

Erwachsene 2:
Lukasz Waglewski / Marc-Kevin Wohl
(TTC Petershagen/Friedewalde e.V.)

Erwachsene 3:
Adrian Lubitz / Frank-Werner Wickemeyer
(SG Findorff Bremen)

 

 

Erwachsene 4:
Jörg-Marius Sondermann / Florian Voelter
(Wilhelmshavener SSV)

Erwachsene 5:
Fabian Posenau / Tim Rüffer
(FT Blumenthal / TSV Lesum-Burgdamm)

Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2015 (92 Paarungen / Details pdf/online)

Erwachsene 1:
Daniel Kleinert / Dwain Schwarzer
(TV Hude / TSV Schwalbe Tündern)

Erwachsene 2:
Florian Schimetzek / Jonathan Vorndamme
(SV Frielingen)

Erwachsene 3:
Hergen Berger / Andreas Pröger
(Oldenburger TB / BW Bümmerstede)

 

 

Erwachsene 4:
Guido Mechsner / Andreas Riethmüller
(GW Mühlen)

Erwachsene 5:
Sven Jobst / Stefan Oelsner
(SV Nortrup)

Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2014 (97 Paarungen / Details)

Erwachsene 1:
Christian Reichelt / Stefan Höppner
(SV Brackwede)

Erwachsene 2:
Florian Henke / Oliver Peus
(SV Molbergen)

Erwachsene 3:
Christoph Bethke / Hendrik Mätzig
(Wandsbeker TB 1861)

 

 

Erwachsene 4:
Marc Gminder / Frank Osmers
(Delmenhorster TB)

Erwachsene 5:
Zbigniew Luczynski / Ingo Stephan
(TTC BW Grevenbroich)

Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2013 (79 Paarungen / Details)

Erwachsene 1:
Felix Lingenau / Christopher Imig
(TV Hude)

Erwachsene 2:
Andrej Geyer / Joachim Wedel
(BW Bümmerstede)

Erwachsene 3:
Karsten Grundmann / Marian von Oy
(TTC Rahden)

 

 

Erwachsene 4:
Kevin Bertus / Pawel Ciezki
(SV Ahlem / TTC Volksen)

Erwachsene 5:
Mark Schön / Jan Stief
(Hundsmühler TV / TV Hude)

Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2012 (127 Paarungen / Details)

Erwachsene 1:
Roman Rosenberg / Muhamed Kushov
(TTC Schwalbe Bergneustadt)

Erwachsene 2:
Stefan Härtel / Fynn Pörtner
(Osnabrücker SC / TSG Dissen)

Erwachsene 3:
Frank-Werner Wickemeyer / Gerrit Landsberg
(SG Findorff Bremen)

 

 

Erwachsene 4:
Pascal Beckmann / Johannes Walter
(Osnabrücker SC)

Jugend 1:
Jochen Bolte / Florian Henke
(SV Höltinghausen)

Vereinswertung:
TV Hude (74 Punkte)
 


 

Siegerliste 2011 (107 Paarungen / Details)

Herren 1:
Lars Brinkhaus / Lars Petersen
(BW Langförden)

Herren 2:
Alexander Hilfer / Tom Stakemeier
(TV Hude)

Herren 3:
Paul Willenbring / Christian Schrand
(GW Mühlen)

Herren 4:
Lars Schwarzbach / Marco Knospe
(Post SV Vechta / TuS Neuenhaus)

 

 

Damen:
Heike Hoffmann / Christina Günther
(SG Diepholz / TuS Huchting)

Jungen/Mädchen:
Florian Henke / Steffen Reimann
(SV Höltinghausen / BV Essen)

Vereinswertung:
TV Hude (68 Punkte)
 

 
 
 


 

Siegerliste 2010 (107 Paarungen / Details)

Herren 1:
Christian Reichelt / Moritz Ostermann
(TTC Detmold Jerxen)

Herren 2:
Moritz Tschörtner / Tobias Steinbrenner
(TV Hude / Oldenburger TB)

Herren 3:
Wolfgang Meiners / Pascal Mogalle
(Neurönnebecker TV)

Herren 4:
Frank Kassau / Daniel Fröhlich
(SW Marienfeld / TV Lenzinghausen)

 

 

Damen:
Thao Ha / Marija Curic
(SV Werder Bremen)

Mädchen:
Emma Haske / Ronja Rieger
(SV Höltinghausen)

Jungen:
Ferhat Alim / Jan Eckholt
(TTV Cloppenburg)

Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2009 (107 Paarungen / Details)

Herren 1:
Lars Beismann / Falko Turner
(MTV Hattorf / TuS Celle)

Herren 2:
Timo Buhr / Bobby Tran
(TuS Vahr)

Herren 3:
Stefan Härtel / Mirko Kretschmer
(OSC Osnabrück)

Herren 4:
Thorsten Brecht / Frank Karpenstein
(SV Wülfingen)

 

 

Damen:
Jennifer Beckmann / Daniela Beckmann
(SG Diepholz)

Mädchen:
Sonja Liere / Steffanie Nuxoll
(TV Dinklage)

Jungen:
Tim Harms / Jonas Schrader
(TV Hude)

Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -
 


 

Siegerliste 2008 (34 Paarungen / Details)

Herren 1:
Peter Igel / Nils Schierbaum
(BW Langförden)

Herren 2:
Manfred Garwels / Matthias Garwels
(BV Essen)

Herren 3:
Hergen Berger / Fritz Janßen
(Oldenburger TB / TSG Bokel)

Herren 4:
Roland Langer / Isolde Langer
(Post SV Vechta)

 

 

Damen:
Jennifer Beckmann / Daniela Beckmann
(SG Diepholz)

Mädchen:
- nicht ausgetragen -


Jungen:
- nicht ausgetragen -


Vereinswertung:
- nicht ausgetragen -