Teilnehmerliste anzeigen 

Teilnehmerliste folgender Spielklasse anzeigen:

#Spieler1Spieler2KonkurrenzØ-QTTR
1 Florian Laskowski (MTV Jever)
QTTR: 2018
Philipp Flörke (SC Poppenbüttel)
QTTR: 2109
Erwachsene 1 2064
2 Peter Frick (TuS Wremen 09)
QTTR: 1913
Vlad Marjasov (TuS Wremen 09)
QTTR: 1884
Erwachsene 1 1899
3 Christian Völschow (TSV Lunestedt)
QTTR: 1813
Malte Plache (Oldenburger TB)
QTTR: 1926
Erwachsene 1 1870
4 Julian Nordiek (TV Dinklage)
QTTR: 1799
Nikolas Dettmer (TV Dinklage)
QTTR: 1791
Erwachsene 2 1795
5 Mika Patzelt (TV Dinklage)
QTTR: 1807
Marvin Bröring (TV Dinklage)
QTTR: 1752
Erwachsene 2 1780
6 Thomas Levien (Osnabrücker SC)
QTTR: 1825
Stefan Härtel (Osnabrücker SC)
QTTR: 1731
Erwachsene 2 1778
7 Niklas Jabs (Oldenburger TB )
QTTR: 1746
Dirk Vogelsang (Oldenburger TB)
QTTR: 1802
Erwachsene 2 1774
8 Thomas Voigt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1755
Benjamin Dehmel (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1771
Erwachsene 1 1763
9 Thomas Voigt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1755
Benjamin Dehmel (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1771
Erwachsene 2 1763
10 Marc Rosebrock (SV Werder Bremen )
QTTR: 1752
Nicolas Yarce Solis (TuS Stemwede)
QTTR: 1765
Erwachsene 2 1759
11 Paul Willenbring (Osnabrücker SC)
QTTR: 1769
Marian von Oy (Osnabrücker SC)
QTTR: 1739
Erwachsene 2 1754
12 Tammo Fenske (Osnabrücker SC)
QTTR: 1752
Malte Klusewitz (Osnabrücker SC)
QTTR: 1689
Erwachsene 2 1721
13 Marc van Westen (TV Vahrendorf)
QTTR: 1708
Marvin Lukas Holtfoth (TSV Eintracht Hittfeld)
QTTR: 1722
Erwachsene 2 1715
14 Carsten Endemann (BW Langförden)
QTTR: 1690
Ralf Meyer (BW Langförden)
QTTR: 1651
Erwachsene 3 1671
15 Anastasia Peris (BW Ramsloh )
QTTR: 1592
Marcel Tabeling (SV Molbergen )
QTTR: 1688
Erwachsene 3 1640
16 Matthias Markwardt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1566
Manuel Wuttig (SV Wittmund)
QTTR: 1700
Erwachsene 3 1633
17 Bodo Krüger (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1621
Hendrik Mätzig (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1639
Erwachsene 3 1630
18 Bodo Krüger (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1621
Hendrik Mätzig (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1639
Erwachsene 2 1630
19 Andre Giernas (TV Vahrendorf)
QTTR: 1705
Martin Gottwald (SV Friedrichsort)
QTTR: 1541
Erwachsene 2 1623
20 Daniel Gräser (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1528
Dieter Gutzeit (Wandsbeker Turnerbund 1861)
QTTR: 1628
Erwachsene 3 1578
21 Clemens Siemer (Lutten)
QTTR: 1547
Ina Mut (BW Ramsloh )
QTTR: 1586
Erwachsene 3 1567
22 Tobias Runnebaum (OSC Damme)
QTTR: 1569
Steffen Oevermann (OSC Damme)
QTTR: 1543
Erwachsene 3 1556
23 Miriam Beutler (TuS Fleestedt)
QTTR: 1588
Ilka Rudloff (TuS Fleestedt)
QTTR: 1513
Erwachsene 3 1551
24 Matthias Markwardt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1566
Daniel Gräser (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1528
Erwachsene 2 1547
25 Manuel Cordelair (SG Beverstedt)
QTTR: 1505
Michael Albers (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1534
Erwachsene 3 1520
26 Hans-Malte Hanne (VfB Oldenburg)
QTTR: 1483
Lars Ackermann (VfB Oldenburg)
QTTR: 1454
Erwachsene 4 1469
27 Daniel Groneberg (VfB Oldenburg)
QTTR: 1467
Christian Reißel (VfB Oldenburg)
QTTR: 1458
Erwachsene 4 1463
28 Markus Holzum (VfB Oldenburg)
QTTR: 1524
Andreas Lütjen (VfB Oldenburg)
QTTR: 1389
Erwachsene 4 1457
29 Tim Rüffer (TSV Lesum-Burgdamm)
QTTR: 1452
Fabian Posenau (TSV Lesum-Burgdamm)
QTTR: 1381
Erwachsene 4 1417
30 Maren Vodde (TV Dinklage)
QTTR: 1323
Lisa Tiemerding (TV Dinklage)
QTTR: 1371
Erwachsene 4 1347
31 Andreas Rode (Quakenbrücker SC)
QTTR: 1317
Sebastian Eckelmann (Quakenbrücker SC)
QTTR: 1049
Erwachsene 4 1183